Войти на сайт



Сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн
Просмотры материалов : 645714

Wrapper

Feed Display

URL ленты не указан.

Кода и тело

Потоотделение вполне естественный процесс, но как известно, свежий пот не имеет запаха. Запах возникает, когда за дело берутся бактерии, которые живут, и размножаются в благоприятной среде. Но стоит обратить внимание, что если сильные дезодоранты и антиперспиранты не справляются с неприятным запахом пота, его причиной могут являться

Подробнее...

Вросшие волосы – довольно распространенная проблема, являющаяся следствием не только эпиляции, но и бритья. Несомненно, многих женщин интересует вопрос, как избавиться от вросших волос наилучшим образом, не травмируя кожу, а еще лучше - вообще предотвратить врастание волоса.

Женский сайт sympaty.net в очередной раз помогает нам в нашей «женской» проблеме.


Причины врастания волос
После любого способа удаления волос, будь то бритье, электроэпиляция, пинцетом или воском, новые отрастающие волоски становятся слабее и тоньше, поэтому не всегда могут пробиться сквозь кожу. Растущий волос загибается и продолжает расти, но уже под кожей.

Иногда на месте роста такого волоса появляется покраснение и зуд кожи, а в дальнейшем врастание

Подробнее...

Наши ножки созданы не только для того, чтобы носить туфли. Это еще и сексуальный объект  Поэтому они всегда должны быть в порядке: и летом, и зимой. Касается это в первую очередь ухоженных стоп и педикюра. Ведь если мужчина увидит твои огрубевшие пятки, с трудовыми мозолями и облупившимся лаком, что он подумает? Правильно! Что хозяйка таких ножек не только неряшлива, но еще и ленива 

Конечно, не всегда бывает возможность сходить на педикюр в салон. Поэтому женский сайт sympaty.net решил научить тебя делать педикюр в домашних условиях. А на это найти время всегда можно!


Как делать педикюр в домашних условиях. Начинаем с ванночки

Подробнее...

В борьбе с целлюлитом все средства хороши. Одним из таких средств является антицеллюлитное обертывание. Эффективность этого метода сравнима разве что с антицеллюлитным массажем.

В среднем, за каждый сеанс обертывания ты можешь терять по 1 сантиметру! Происходит это в основном за счет оттока воды из тканей, поэтому антицеллюлитные обертывания рекомендуется применять совместно с диетой и физическими упражнениями.

Поскольку курс обертывания в салоне стоит хороших денег, многие, из-за несложности самого процесса, прибегают к

Подробнее...

Практически каждая женщина сталкивается с проблемой появления растяжек. Это может быть как генетическая предрасположенность, так и появление растяжек в период беременности и после родов, после резкой потери веса... В домашних условиях

Подробнее...

Для информации: Упаковочные материалы, упаковочная пленка купить . Контакты завода корпак. в любое время