Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682559

Также смотрите

А для кого-то - возможность показать свой реальный настроение и состояние души, поэтому иногда случается полное отсутствие косметики или ее минимум. Но женщина, обладающая истинным духом, и для которой не существует

такого понятия, как склонность к эмоциям - всегда должна быть на высоте и с гордостью "носить" свое лицо. И как бы не менялся ваше настроение, никто из окружающих не должен даже догадываться - что же на самом деле происходит у вас в душе.


Для современной женщины нанесения косметики вовсе не самоцель, а способ утверждения своего стиля, не мазанина художника самоучка по лицу, а искусство предоставление ему индивидуальной привлекательности. Назначение косметики состоит не в том, чтобы изменить свое лицо, а чтобы выявить и подчеркнуть свои самые привлекательные черты, проявить свою изюмину, шарм и элегантность. Накладывая макияж, вы просто обязаны быть хорошим психологом, ведь во многом он зависит от изображения жизни и от ситуаций, в которые мы попали.

Если собираясь на свидание, вы рассчитываете на длительные, серьезные отношения, необходимо хотя бы слегка разбираться в психологии мужчин, чтобы не вызвать у вашего избранника неправильного впечатления. В данном случае настоящая женщина никогда не возьмет на вооружение яркий макияж вульгарно красавицы из ночного клуба. На такую женщину мужчины обязательно обратят свое внимание, но вряд ли захотят иметь с ней долгие отношения. Такой макияж хорош для развлечений и нескольких встреч.

Чем выше и "должность", на которую вы претендуете, тем "дороже" вы должны выглядеть. Для более серьезных отношений лучше произвести совсем иное впечатление и выглядеть скромнее, но со вкусом. А претензийнисть и агрессивность в макияже, напротив, сразу вкажують на его отсутствие. Те же советы касаются и деловых ситуаций, связанных с вашей работой. Но это не значит, что мы не должны пользоваться помадой, тенями и румяна. Ведь более яркий макияж (ярко-умеренный, а не вульгарный) поможет вам стать соблазнительно, млосною и заметной красавицей в более праздничных ситуациях, например, в театре, ресторане или на веселом торжестве.

Чтобы его "величество макияж" сотворил чудо и превратил вас из серой мышки в соблазнительно леди возьмите на вооружение следующие золотые правила.

Первое золотое правило гласит: лучший макияж тот, который не заметен. Многие женщины часто совершают большую ошибку, думая, что чрезмерное использование косметики сделает из них женщину-вамп. На самом деле вы будете выглядеть намного лучше совсем без косметики, чем применяя ее неправильно и в избытке.

Второе золотое правило о том, что моделировать свою красоту лучше всего при дневном освещении, а не при свете люминисцентних ламп, которые в большинстве случаев меняют тон кожи. Природную свет тут же выявит все погрешности в наложении косметики и избавит от новых.

И, наконец, третье золотое правило - ни при каких обстоятельствах не позволяйте мужчине участвовать в тайном магии своего перевоплощения. Ему ни к чему знать, что ваш прекрасный оттенок кожи, это результат вашего труда, а не подарок матушки-природы.

Три золотых правила - это основа, что же на практике? Вид каждой женщины имеет соответствующий колорит: цвет глаз, кожи и волос. Колористика взяв за основу цвет ваших глаз, кожи и волос, позволяет находить соответствующую индивидуального колорита гармонюючу палитру. Макияж и эта палитра, также как и цвета в одежде, связанные с временами года. Поэтому давайте рассмотрим, какая палитра макияжа вам подойдет лучше всего.

Но сначала определите, к какому типу женщин вы относитесь: женщина-весна, осень, лето и зима. Для этого достаточно прочитать описание каждого типа.

Палитра зимы вызывает ассоциации с ясными, холодными тонами. Не только температура за окном кажется холодной, но и краски также холодные, как иней, лед и снег.

Палитра весны - это цветущие луга с оттенками зелени, теплая желтизна нарциссов, оранжево-красные тюльпаны - только теплые яркие краски.

Палитра лета - это воспоминания о море, пляж и высохшие от жары травы и цветы. Это более приглушенный яркость весны, а значит более холодные краски.

Палитру осени представить легче всего. Достаточно только вспомнить золотые краски: осенние листья, цвет завяла травы, а значит оттенки бронзовой латуни, меди, золотисто-коричневый, бледно-зеленые и оливковые тона.

Секрет идеального макияжа прост - вся гамма используемой вами косметики должна гармонуваты с тоном вашей кожи. И достаточно всего один лишь раз определиться с этим и проблемы выбора соответствующего косметического набора просто не возникнет.

Чтобы уж совсем не ошибиться к какому типу вы относитесь, проведите тест с помощью губной помады. Естественно, что на вашем лице не должно быть макияжа, а лицо должно быть хорошо осветленным. Результата можно достичь путем сравнения. Для определения своего типа колористы предлагают наиболее типичные для различных групп оттенки помады.

Зима. Губная помада - очень насыщенный синевато-красный цвет.
Весна. Губная помада - насыщенный желто-красный или оранжево-красный цвет.
Лето. Губная помада - не блестящий нежный оттенок розового цвета.
Осень. Губная помада - темно-коричневого цвета.

Макияж для зимнего типа

Женщины зимнего типа поражают своим контрастным обликом. Эту особенность можно использовать для создания яркого изображения. Общий вид женщины-зимы можно охарактеризовать как холодный и богатый контрастами:
волосы - каштановые, черное, коричньове;
цвет кожи - очень светлый бежевый или южный оливково-бежевый;
глаза - карие, оливково-зеленые или фиалка.
Вас трудно не заметить, а правильно подобранный макияж только усилит это впечатление.

Кожа

Самое главное, что нужно учитывать при подборе пудры или тонального крема - избегать всех оттенков желтого. Прохладный и нейтральный бежевый - подойдут лучше всего. На этом фоне особенно ярко засияють ваши глаза и видилиться рот. Если кожа вокруг глаз имеет голубой оттенок, что характерно для вашего типа, спрячьте ее под тональным кремом. Завершит макияж и придаст коже матового оттенка прозрачная пудра.

При выборе румяна можно использовать или цвета фуксии, или винно-красный. Нанесите их мягкой кисточкой так, чтобы они легли на ваших щеках только нежным пятном. Но поскольку вам лучше поставить акцент на глаза или рот, стримайтеся от использования румяна. Иначе вид будет весьма пестрым.

Глаза

Фаворитами мира теней для вас станут следующие цвета: дымчато, темные тона, а также серебристое сияние. Вы не сделаете ошибки, если в названных основных цветов добавите: серовато-зеленый, нежно-зеленый (холодный), бирюзовый, цвет антрацита, дымчато-голубой цвет мальвы и баклажаны, темно-синий. Большего эффекта можно добиться, используя две разные цвета одновременно, например темно-синий и дымчато-голубой, или серебристый. Поскольку у вас монополия на черный цвет, значит цвет туши только черный. он идеально подчеркнет ваши лучистую глаза.

Губы

Если вы считаете предпочитает сдержанный макияж для глаз, сделайте акцент на губах, и наоборот. Но не рекомендуетя подчеркивать и то, и другое одновременно. Прекрасным выбором будут помады ярких и выразительных оттенков: классический красный, бордо, цвет ежевики, цвет фуксии; используя бледно-розовую помаду, вы сможете выделить ваши глаза черным контуром. Ваше выразительное лицо нуждается только правильной расстановки акцентов, поэтому достаточно выделить или глаза или рот.

Макияж для весеннего типа

Женщина-весна излучает "солнечную ауру" и свежую очарование мартовского утра. Для вас достаточно немного выделить глаза и рот, и эффект будет найеротичнишим. Ваша кожа и волосы имеют золотистый отлив; глаза голубые, зеленые, топаз; иногда с серыми пятнышки, иногда с золотистыми Искорка.

Кожа

Если вы обладательница здоровой кожи, то вообще не нужно прятать ее красоту под слоем тонального крема. Когда пудры недостаточно, воспользуйтесь легким жидким тоном, затем зафиксируйте пудрой. Идеальные тона для вас - бежевые, золотистые, цвета фарфора или яичной скорлупы. Избегайте розовых тонов, они способны добавить вашей коже болезненный вид.
При выборе румяные отдайте предпочтение персиковый и абрикосовый Колор, светлом цвета лососины.

Глаза

Ваши глаза способны очаровать любого представителя сильного пола, воспользуйтесь этим. К голубых глаз лучше всего подойдут тени таких цветов: золотисто-бежевые, золотисто-коричневые, цвета карамели, нежно-бирюза, цвет морской волны, цвет мяты. В зеленых и коричневых с золотистыми цяткамы глазам подойдут цвета топаза, персика и аметист, а также такие оттенки зеленого, как цвет весенней зелени, мха и плюща. Что касается туши, то она должна сочетаться с цветом глаз или теней. Но коричневый цвет вам подойдет лучше, чем черный.

При использовании карандаша для бровей используйте к от золотисто-коричневого до темно-коричневого цвета.

Губы

Губы - очень важный фактор вашего обаяния, поэтому дайте им возможность засеять в полную силу. Для вас идеальны теплые фруктовые тона, подойдет помада с блеском или цветной блеск для губ. Фаворитами для вашего типа должны стать: цвет омара, теплые оттенки розового и цвета лососины, коралловый и золотисто-оранжевый.

Оттенки цветов также должны зависеть от того, насколько тонкий или основательный у вас слой тона. Остерегайтесь использовать помаду красного цвета с голубым отливом.

Блестящая, светлая фруктовая помада придаст вашему виду волнующий сексуальный вид. Чтобы игра стоила свеч, сначала сделайте рамку для губ контурных карандашом.

Макияж для летнего типа

Женщины летнего типа, благодаря своей природной обаянию, просто запрограммированы на успех. Вы такая же мягкая, красивая и благородная, как цветовая палитра. Вам легко удается вызывать симпатию уже с первого взгляда, скорее всего причина такого притяжения кроется в нежности пастельных оттенков, которыми так отличаются женщины летнего типа. Светлая кожа отливают розовым или голубуватим; глаза голубые, серо-коричневые или зелено-голубые; волосы - русые, коричневые, присутствуют попелясти оттенки. Элегантную женственность прекрасно подчеркнет соответствующий макияж.

Кожа

Вашей коже прекрасно подойдет и пудра и тональный крем. Не стоит только использовать тон с желтым отливом, он испортит естественный цвет вашей кожи. Лучше воспользоваться основой таких цветов: цвет слонячои кости, розовый, беж, прохладный бежевый оттенок. Женщины летнего типа обязательно должны использовать румяна. Нежность розовых оттенков и приглушенный цвет мальвы способны освежить ваш внешний вид.

Глаза

Идеальный макияж глаз для женщины летнего типа должен мягко подчеркнуть глаза, не нужно делать резкие акценты. Характерными цветами для вас должны стать нежных, дымчато и прохладные оттенки: цвет мяты, серебристо-серый, пастельные-зеленый, приглушенный цвет синей сливы, цвет аквамаринами, сиреневый и розовый. Чтобы подчеркнуть невидхильнисть ваших глаз воспользуйтесь черно-коричневой и дымчато-синей тушью, они идеально соответствуют вашему типу и могут полностью заменить макияж для глаз.

Губы

Подчеркнуть вашу индивидуальную чувствительность способна помада таких оттенков, как голубувати тона красного цвета, малиновый или вишнево-красный, а темный винно-красный в сочетании с таким же лаком для ногтей будут особенно уместными для вечера. Вместе с названными ваши идеальные цвета помады - сливовое-розовый и цвет фуксии. Если вам нравится Перламутровый цвет помады, то подбирают серебристых оттенков, но никак не золотистый. Для создания неповторимого шарма, обведите сначала губы контурных карандашом на один тон темнее за помаду. И не бойтесь красок, ваш облик должен сверкать так же, как неповторимые краски.

Макияж для осеннего типа

Как сама осень, женщина этого типа такая же палка и страстная, но иногда и нежная, ласковая и приветливая, в общем, тоже изменчива, как осенняя погода. Теплый, женственный, чувственные, и в то же время динамичный, энергичный и целеустремленный - таков облик женщины осеннего типа. Ваши волосы может быть русый, каштановым или рыжим, но ему всегда присущи золотой или рыжий отлив. Кожа бледная, золотисто-бежевая, иногда с ластовинкамы. Глаза от топазового до почти черного цвета, или нежного зеленого оттенка.

Кожа

Женщинам осеннего типа всегда следует подбирать тональный крем с золотисто-желтым отливом. Эту базу естественного макияжа следует закрепить матовой рассыпчатые пудрой, но при этом не стоит избавляться от ластовинок, пытаясь их затушуваты. Чтобы лучше дополнить ваш тон, выбирайте следующие румяна: теракотовий цвет и цвет лососины, медь или коралл.

Глаза

Поскольку женщины осеннего типа прочно стоят на земле, то и тени для век должны сочетать в себе земные краски, например, теракотовий, все цвета земли. Подчеркнуть сияние ваших глаз помогут абрикосовый, золотисто-желтый, цвет хаки, цвет морской волны и нефрита. А темно-коричневая тушь только придаст теплоты вашему взгляду.

Губы

Выбирая помаду, пользуйтесь дивизий - "Совершенство безгранична. Это значит, что вам позволено все, но с маленьким исключением - не используйте холодные тона голубого бидтинку. Лучшее подчеркнут вашу красоту Колор оранжевого и коричньових оттенков. Смело пользуйтесь помады Колор лосося, корицы, а также насичеи тонны шоколада. А женственные чувственность идеально подчеркнет насыщенный темный цвет красного кирпича. В общем, до тех пор пока вы используете теплые оттенки, с вами трудно конкурировать в звабленни. Для вашего типа идеально выделить что-то одно: если вы хотите подчеркнуть красоту ваших глаз, макияж губ должен быть минимальным.

Монтаж промышленных полов москва . Полимерные полы для любых нагрузок.