Необычные свадьбы имеют все шансы надолго запомниться гостям и молодоженам. Стоит лишь проявить немного фантазии и

отказаться от стереотипов. Принято считать, что тематические свадьбы "под старину" или эксклюзивные свадьбы, организованные специалистами профильных агентств - дорогое удовольствие, которое доступно далеко не каждым молодоженам. Конечно, если планируется свадьба в особняке на территории Шотландии или элитные свадьбы на острове в Тихом океане, стоимость подобных мероприятий выходит за рамки стандартных бюджетов. Но. Необычные или эксклюзивные свадьбы - не значит дорогие. Свадьба в парке может иметь достаточно скромный бюджет, веселая свадьба загородом на лоне природы также может быть организована без привлечения баснословных сумм. Организовывая элитные свадьбы на протяжении многих лет, мы прекрасно понимаем, что успех мероприятия невозможно вписать в какие-либо финансовые рамки. Любая свадьба за городом, оригинальные свадьбы на воздушном шаре, под водой или в средневековом замке имеют шансы стать искрометным событием только в случае профессиональной организации. А стоимость необычных свадеб могут сформировать сами клиенты, выбирая тот или иной вариант. В любом случае это будут эксклюзивные свадьбы, память о которых останется с вами на всю жизнь.


Варианты организации оригинальных свадеб
Организовывая необычные свадьбы, мы стремимся не только к пунктуальности и высокому качеству обслуживания, но также ответственно подходим к выбору места проведения эксклюзивных свадеб. Вариантов для организации свадьбы - Москва это или свадьба в Подмосковье - множество:

- Свадьба в усадьбе. Свадьба загородом, организованная в усадьбе, окруженной лесом или многочисленными озерами - это прекрасный вариант проведения торжества. Свадьба в усадьбе обычно проходит в раскованной атмосфере. Свадьба на природе открывает широкие возможности для развлечений. Проведение свадьбы за городом - это активные игры, баня и даже рыбалка. Как правило, свадьба в усадьбе продолжается не один день. При организации свадьбы загородом мы заказываем ресторанное обслуживание. Свадьба в Подмосковье подразумевает доставку гостей и подготовку концертной программы. Естественно, ни одна свадьба в усадьбе не обходится без ведущего праздника.
- Свадьба на природе. Свадьба за городом может быть организована в любом, понравившемся молодоженам месте. Это может быть многолюдная свадьба - Подмосковье может похвастаться огромным количеством загородных ресторанных комплексов приличного уровня, способных вместить большое количество гостей, уютная свадьба в особняке на несколько персон или шумная свадьба загородом. Свадьба на природе обладает целым рядом преимуществ по сравнению с другими форматами проведения торжества. Прежде всего, свадьба в особняке - это абсолютная степень свободы. Свадьба в Подмосковье - это всегда необычно и оригинально. И в любом случае, свадьба за городом - это всегда интересно и весело.
- Свадьба в парке. Подготовка элитной свадьбы в парке предполагает организацию выездной церемонии бракосочетания. Наша компания имеет необходимый опыт подготовки таких мероприятий, лучшие оригинальные свадьбы Москвы были проведены с участием наших специалистов. Поэтому ваша свадьба в парке будет проведена на высшем уровне.
- Свадьба в особняке. Так же, как и любая другая свадьба на природе, необычные свадьбы в элитных особняках - это максимум возможностей и полное отсутствие ограничений. В таком формате нами могут быть организованы тематические свадьбы, стилизованные под любые события и эпохи, эксклюзивные свадьбы с участием звезд эстрады, мы предлагаем другие варианты проведения свадебных мероприятий.
- Тематические свадьбы. Самые яркие и запоминающиеся свадьбы Москвы были организованы нами с тематическим уклоном. Среди них: необычные свадьбы в воздухе, оригинальные свадьбы в Подмосковье в стиле "кантри", и пр. Для нас нет ничего невозможного. Мы может организовать тематические свадьбы под водой, в горах или на необитаемом острове. Гарантируем - у вас будет лучшая свадьба в Москве!