Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682656

Также смотрите

Как дарить конфетный букет?

Церемония дарения конфетного букета является важной  составляющей самого процесса, в котором он заключается. Как и цветы,  конфетный букет можно забавно вручить. Также играет роль, при каких обстоятельствах вы хотели бы его преподнести , и для кого предназначен подарок. Вот самые наилучшие

способы подарить конфетный букет и заодно повеселиться:

1. Конфетные букеты чаще всего преподносят по случаю какого-либо торжества, например, свадьбы. Если вы на свадьбе гость, приготовьте букет из такого количества конфет, сколько будет гостей на празднике. В каждую конфету заверните по желанию для невесты и жениха. Предложите молодым на свадьбе использовать букет в момент, когда каждый гость будет произносить тост и желать молодоженам счастья и любви в их личной жизни. А гостей предупредите, что в каждой конфете будет лежать желание, которое невеста или жених должны будут выполнить. Молодожены об этом ничего знать не должны. По завершению тоста и пожелания семейного счастья, каждый гость должен прочитать «конфетку с сюрпризом», а молодожены должны будут исполнить желание в качестве благодарности гостю за его чудесный тост.

2. Что же касается второго способа дарения конфетного букета, то воспользуйтесь любыми способами оригинального дарения цветов. Кстати, конфетный букет можно составить совместно с цветами. Этот способ исключительно для мужчин на машине. Мужчине необходимо назначить встречу с девушкой.  Заехать за ней домой или на работу на машине, предварительно заблокировав все двери передних дверей. Как только девушка захочет открыть дверь и сесть на переднее сидение рядом со своим мужчиной, покажите ей, чтобы девушка расположилась на задних местах. Мужчине же необходимо предварительно положить конфетно-цветочный букет на задние сиденья. Девушка, открыв заднюю дверь и увидев красивый цветочный букет, будет ошеломлена, а когда решит взять цветы в руки и вдохнуть аромат цветов, увидит, что букет необычный, а с сюрпризом!  

3. Ну и наконец-то, третий вариант, пожалуй, самый забавный. Этот способ дарения конфетного букета уместен в целях знакомства с партнером или партнершей поближе, когда игра в карты не раздеванье не актуальна или не к месту. Вы можете заранее приготовить конфетный букет, как и в случае свадьбы, с желаниями. Приобретите в магазине любую веселую настольную игру, например, домино (от монополии откажитесь, иначе первую конфету с желанием развернете недели через две) и наслаждайтесь времяпрепровождением. Проигравший в игру должен будет съесть конфету и выполнить желание, например, рассказать свой самый откровенный сон или что-нибудь другое. Имейте в виду, что желания должны быть написаны для обоих партнеров, а сладость предпочтительней выбрать для такого рода развлечения - клюква с сахаром, только будьте аккуратны, когда будете заворачивать. От шоколадных конфет откажитесь. Такой способ не только подарит вам положительные эмоции, но и запомнится вам обоим, как самый чудесный день. Не сомневайтесь, будет весело, а впрочем, это зависит от вашей фантазии!