Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682630

Также смотрите

Свадебные подарки отличаются от тех, которые дарятся на всех прочих праздниках. Подарки на свадьбу дарятся двоим людям - жениху и невесте и поэтому должны представлять ценность для

них обоих, а какой будет эта ценность - практической, материальной, или просто знаком дружбы и внимания, не так важно.

Но обычно, тем не менее, дарится то, что будет полезно в хозяйстве молодой семьи или помогут украсить интерьер жилища.

Традиционно дарятся столовые принадлежности, красивые сервизы, постельное бельё. Если вы боитесь подарить что-то ненужное молодым, или то, что может им не понравится, то стоит перед выбором подарка поговорить с ними, или, если хочется сделать сюрприз - с их родителями.

Свадебные подарки могут быть самыми разными, совсем не обязательно чтоб они были полезными, особенно если молодым повезло, и они уже ни в чём не нуждаются. Подарок на свадьбу может быть не серьёзным, шуточным, или оригинальным - здесь вы сможете выразить свою фантазию и индивидуальность, главное не забывать, что это знак вашего внимания молодожёнам.

Всё будет намного проще, если молодожёны решили перенять опыт, распространённый за рубежом - перед свадьбой передавать гостям список вещей в которых они нуждаются, а те уже между собой разбираются, кто что приобретает и вручает. Если какой-то подарок оказывается дорогим, то приглашённые могут купить его сообща, и вместе подарить. Такой "заказ подарков" сейчас довольно распространён в Америке.

И не забывайте, что совсем не обязательно, чтобы подарок на свадьбу был дорогим, главное здесь это ваши отношения и дружба с молодожёнами, а также ваши финансовые возможности. Никто не обидится, если вы подарите скромный, но удачный подарок, главное чтобы это было от всей души.