Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682644

Также смотрите

Декор и дизайн студия в Краснодаре - http://galdekor.ru/.
Практически каждая из нас имела в своей жизни хотя бы один курортный роман. С точки зрения морали такое поведение не может быть оправдано, но если оставить в стороне доводы моралистов и поборников супружеской верности, а попробовать посмотреть на происходящее беспристрастным взглядом, то следует признать, что такие мимолетные романы существовали еще с незапамятных времен, ровно столько же, сколько существуют и курорты.
Так как это явление стало нормой жизни, то следует поговорить о другой стороне явления, во избежание последующего разочарования и других неприятностей, которыми может грозить мимолетный роман.
Во-первых, если вы заводите курортный роман, то сразу стоит настроить себя на то, что он будет иметь непродолжительный характер. Ведь при этом следует учитывать, что такие знакомства завязываются при соблюдении определенных правил. Люди, которые настроены на отдых, не подразумевают развития и построения серьезных отношений, тем более что и временные рамки довольно ограничены, ведь для отдыха отведено не более 2-4 недель.
В повседневной жизни для установления серьезных связей нам требуется, в большинстве случаев, не менее шести месяцев, а для заключения брака и того больше.
За короткий период отдыха практически невозможно «взрастить в себе» серьезные чувства. Но, в том случае, если вам кажется, что предмет ваших воздыханий стал для вас смыслом жизни, не следует пытаться разыскать его на просторах нашей огромной Родины, а тем более рушить существующие семейные отношения. Со временем вы поймете абсурдность вашей затеи. Эти чувства покинут вас в скором времени, надо только «выучиться ждать».
Бесстрастная статистика свидетельствует: курортный роман способен длиться в течение одного-двух месяцев после окончания отпуска; если такой роман заканчивается браком, то счастливым он практически не бывает; если курортный роман и приводит к разводу уже сложившиеся семейные пары, то происходит это довольно редко и причиной тому чаще становятся ЗППП.
Так что выбор линии поведения остается за вами.