Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682497

Также смотрите

Бытующее пока выражение, что «не ошибается только тот, кто ничего не делает», безнадёжно устаревает. Почему? Потому, что сегодня уже стало ясно, что не ошибается только тот, кто поступает правильно.
Исследования ученых показали, что женщины, испытывающие возрастные проблемы в сексуальной жизни, часто «обязаны» этим не гормональной перестройке их организма, а ухудшением собственной реакции на имидж своего тела.
При изучении нескольких сотен женщин в возрасте от 35 до 55 лет (21% которых находились в предменопаузе, 64% - в середине менопаузы, а 15% в постменопаузе) было выяснено, что примерно 22% женщин «не могут найти в себе ничего привлекательного и чувствуют полную разочарованность в том, как выглядит их тело».
Особую неприязнь в своём собственном образе у женщин вызывал внешний вид их живота, бёдер и но
60% из обследованных признались, что они «хотят секса меньше, чем 10 лет назад, и занимаются им не так часто, как раньше». Но при этом, если опрошенным женщинам всё же доводилось заниматься сексом, то они испытывали высокий уровень удовольствия, а 72% сообщили, что «они были полностью удовлетворены, как физически, так и эмоционально».
Исходя из полученных данных, учёные считают, что установлена тесная связь между имиджем собственного тела у женщины и её сексуальными реакциями.
Занятия шейпингом, преобразовывая фигуру женщины, повышают у неё собственную самооценку в положительную сторону, а значит и… Знайте об этом!
С развитием суперсовременных оздоровительных шейпинг-технологий класса «Тело - Душа - Дух» врачи и шейпинг-тренеры под новым углом зрения стали обращать внимание на связь уже привычных показателей физического здоровья с показателями здоровья психического. И выясняется, что…

У высокодуховных людей существенно выше уровень сопротивляемости их организмов самым различным заболеваниям.

Маркером, позволившим сделать столь важный для духовного здоровья человечества вывод, для учёных послужил один из важнейших «стрессовых» гормонов человеческого организма - кортизол. Оказалось, что при стрессе в организме высокоморальных людей выбрасывается намного меньше кортизола, чем у тех, кто не особенно придерживается высокодуховных моральных принципов. Иными словами, организм первых гораздо легче проходит стрессовое напряжение, оставаясь более сильным для случаев внешней атаки на организм. Кроме того, значительный выброс кортизола снижает ментальные возможности человека. Об этом недавно объявили ученые из Калифорнийского Университета Лос-Анджелоса.

Учёные особенно отметили, что «роли не играет на какой основе вырабатываются правильные моральные принципы: человек может верить в Бога, в инопланетян или просто в необходимость заниматься общественной работой».

 

креатин ultimate nutrition