Войти на сайт



Сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн
Просмотры материалов : 645712

Wrapper

Feed Display

URL ленты не указан.

Посоветуйте эффективное средство для рук-часто спрашивают посетительницы аптеки зимой. На ухоженные руки всегда приятно смотреть. Но к сожалению,именно руки страдают

больше всего в зимнее время.Не имея жировой прослойки,кожа рук под воздействием перепада температур на улице и в помещении,быстро обезвоживается.В результате. мы имеем сухие  морщинистые руки, неприятные на ощупь.к тому же,руки,как никакая другая часть тела,подчеркивает наш возраст.
Поэтому,нашим ручкам просто необходим тщательный уход в любое время года,но зимой кожа рук требует особого внимания.Пожалуйста,помните об этом и не жалейте денег на самую работящую и активную часть тела.Используйте самые лучшие и продвинутые технологии современных косметических лабораторий мира.Результат превзойдет Ваши ожидания.

Советую сначала потестировать пробники,которые обязаны предоставить аптеки,торгующие лечебной косметикой.

Итак,вместо обычного мыла желательно использовать средства ,которые мягко очищают кожу рук.Это может быть Атодерм-мыло от фирмы Биодерма.Оно не содержит щелочей и других агрессивных компонентов.

Авен выпускает так называемое мыло без мыла:Cold-cream Avene. Такое мыло можно использовать для  пересушеной и раздраженной кожи лица и рук утром и вечером.Благодаря уникальному составу на основе термальной воды ,такое мыло рекомендуется не только взрослым,страдающим различными кожными проблемами,но также детям и даже младенцам.

После того, как кожа рук очищена,необходимо дать нашим ручкам питание.Если Вы используете , например,лечебную косметику Виши , то рекомендую пополнить Вашу серию восстанавливающим кремом для рук с липидозом Vichy Lipidiose .Хорош тем,что сразу после применения устраняет дискомфорт и чувство стянутости кожи,трещинки и другие повреждения кожи быстро затягиваются.Очень эффективен в холодное время года.

Для женщин более старшего возраста в арсенале Лиерак имеется омолаживающий питательный крем для рук . который отлично защищает от холода и ветра , делает кожу упругой и элластичной из-за активного клеточного обновления , а также укрепляет ногти и стимулирует  их рост.Используйте , если позволяют финансы , сыворотку  против старения и пигментации рук в комплексе с питательным кремом , если хотите , чтобы эффект был впечатляющим.

Если кожа Ваших рук слишком сухая , и Вы хотите нечто более радикальное , то обратите внимание на Lipikar Xerand , крем для сухой и раздраженной кожи от Ля Рош Позе . Ксеранд-крем имеет легкую нежирную структуру и понравится тем , кто любит быстровпитывающиеся средства , не оставляющие жирных следов. При этом он образует защитный барьер от воздействия агрессивной среды.

Итак.милые женщины.Решая проблемы Ваших рук , связанные с неблагоприятным воздействием различных факторов , конечно же , выбор остается за Вами.

Но , если Вы не располагаете достаточно временем для того . чтобы готовить кремы по народным рецептам в домашних условиях , и хотите получить ощутимый результат в уходе за руками , используйте наработки лабораторий серьезных компаний в области лечебной косметики , таких как Виши Vichy , Лиерак Lierac , Ля Рош La Roche-Posay.