Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682550

Также смотрите

Косметика всегда ставила перед собой одну простую цель - сделать вашу кожу приятнее для вас на сегодняшний вечер. Эта цель достигалась с помощью:

1) запечатывание влаги в коже

Чтобы удержать влагу на поверхности кожи, почти все крема на рынке используют тяжелые углеводороды - отходы нефтяной промышленности: минеральное масло, пропиленгликоль. Это дает временный эффект, но расплата за это - здоровье кожи.

2) оберигання кожи от механического воздействия с помощью кремов

3) очистка кожи от мертвых клеток и загрязнений механическим или химическим путем

Обычно для этого используются так называемые "ськрабы", то есть абразивные препараты, содержащие чаще всего измельченную скорлупу орехов или ракушек и буквально видскрибають верхний слой эпидермиса, что временно разглаживает пористую кожу. Другой вид препаратов - "пиллинг" - использует химический способ растворения грязи и клеток, с помощью сильных кислот типа лимонной, которые при этом рекламируются как "натуральные, фруктовые.

Эти методы, безусловно, вредны. В результате применения подобных веществ кожа сильно травмируется. Косметика - поэтому и косметика, что ничего не дает, она не решает проблемы, она помогает жить с проблемой.

Только 3% женщин читают аннотацию к средству до конца. Другие же, полностью доверяют производителю, рекламе или совету подруги. А на этикетке можно прочитать много интересной информации. См. подразделение "Ингредиенты, содержащиеся в традиционной косметике. В чем же заключается уникальность космецевтикы - продукции по уходу за кожей компании Neways? В том, что для ее разработки используются высокоэффективные низкомолекулярные технологии с применением уникальных ингредиентов. Это терапевтические препараты, продающиеся как косметика. К ним нельзя относиться как к очередным кремов и лосьонов. Продукция гораздо сложнее, она решает фундаментальные проблемы, главная из которых - старение кожи. Средства благоприятно влияют на природные биохимические процессы роста и жизнедеятельности клеток кожи.

Особая группа - очистители кожи Neways, которые не наносят коже микротравм, а мягко смывают поверхностные наслоения отмершие эпителия, проникают и очищают глубокие слои кожи, не повреждая при этом защитный липидный слой. Крема Neways - сложные формулы, совершенные и эффективные для сохранения и восстановления кожи. Они содержат мощные увлажняющие ингредиенты, антиоксиданты, защита от УФ-ЛУЧЕЙ. Продукты для ухода за кожей Neways позволяют регенерировать эластина и коллаген, эффективно подпитать глубокие слои кожи, заметно улучшить состояние стареющей кожи.

Глубокое проникновение целебных ингредиентов, разумное использование природных возможностей кожи при капельного расходовании кремов позволяют получить выдающиеся результаты. Те, кто пользуются продукцией по уходу за кожей от Neways, выглядят на столько лет моложе, сколько уже ее пользуются.

В компьютерной библиотеке Конгресса США в справке о компании Neways отмечено: "Продукты компании уникальны: запатентованная технология используется для уменьшения молекулярной веса ингредиентов до величины, при которой они становятся эффективными на клеточном уровне". С ингредиентами, задаваемыми в продукции по уходу за кожей, вы можете подробно ознакомиться в подразделе "Ингредиенты Neways.

Почему компании Neways удалось сделать то, что не под силу многим мощным косметическим фирмам? Причин несколько. Это проведение наукоемких дорогостоящих исследований, положенных в основу разработки и создания продукции. Сбор информации со всего мира, использование опыта восточной медицины в сочетании с последними достижениями современной биохимии. Компания не тратит деньги на рекламу, а использует их для покупки дорогих ингредиентов, оставляя цену на продукцию вполне конкурентоспособной.

Специальные скидки! Флексопечать на пленке, термоусадочная пленка гост куплю . Сайт завода корпак. в любое время Далее >>>