Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682617

Также смотрите

С каждым годом увеличивается число людей, которые нашли свою вторую половинку в сети Интернет . Все больше и больше становится число молодых, здоровых людей, которые боятся завязать знакомство

в реальной жизни, зато активно занимаются этим в жизни виртуальной.
Так не пора ли бить тревогу ?

Вполне возможно, что пора. Английские психологи и социологи утверждают, что если все останется так, как есть сейчас, то уже через два года 1/3 часть все домашних хозяйств будет вестись в одиночку и все потому, что благодаря сети рухнули многовековые стереотипы.

Так, например, сейчас практически не встретишь женщин, которые уверены в том, что в жизни женщины должен быть только один мужчина, который должен быть ее мужем, отцом ее детей, надежным плечом и пылким возлюбленным.
По статистике, для большинства женщин вышеперечисленные роли исполняют разные мужчины.

Современные женщины ищут себе нового мужчину тогда, когда им это необходимо. Они выбирают себе того партнера, который им нужен на том или ином жизненном этапе и уже мало кто думает о том, что женщина, у которой нет мужа и детей - неполноценная, что ее жизнь оставляет желать лучшего.

К счастью или к сожалению, но женщины научились самостоятельно решать свою судьбу, не опираясь при этом на мужчину.
Современную женщину не напугают трудности, так как она сама сможет их легко решить. На сегодняшний день слабый пол выбирает мужчин, а не наоборот.
С другой стороны, такое поведение прекрасной половины человечества в конечном итоге может привести к тому, что семейных пар попросту станет меньше и «ячейки общества» станут скорее исключением, чем правилом, а это, согласитесь, не самая лучшая перспектива.

В общем, английские ученые сделали вывод, что женщина в своей жизни на сегодняшний день нуждается в нескольких мужчинах. Все зависит от того, на каком жизненном этапе она находятся . Ниже вы найдете эти этапы.

Этап 1. Поиск развлечений. На этом этапе женщина не заинтересована (пока) в серьезных отношениях. Она не ищет ничего, кроме развлечений, новых ярких впечатлений и, конечно же, приятной романтики. Женщина сама определила кавалера, подходящего для этого этапа и она будет рядом с ним до того момента, пока не возникнет необходимость перейти ко второму этапу.

Этап 2. На этом этапе женщина ищет мужчину, с которым бы ей было комфортно и не страшно создавать семью. И она его находит. И создает. Иногда этим мужчиной бывает тот, кого она выбрала на первом этапе, но это бывает реже.
Она уверена в своей семье, она уверена в том, что все стабильно и спокойно. Она спокойно растит детей, делает себе карьеру, ну и, конечно, наслаждается жизнью.

Этап 3. Этот этап в жизни женщины начинается тогда, когда все цели предыдущего этапа будут достигнуты. У женщины больше нет потребности в стабильности и уверенности, которые ей должен даровать мужчина. Она уже все может сама. Все что ей нужно теперь – это молодой мужчина, поиском которого она и занимается.
То, на сколько затянется этот этап, зависит от того, как быстро женщина получит то, что ей было необходимо от этих отношений.
По большому счету, молодой мужчина женщине не нужен. Для нее это просто глоток свежего воздуха в привычной и давно отлаженной жизни. Ничего больше.

Этап 4. И, наконец, когда третий этап подходит к концу, начинается последний, четвертый этап. Теперь женщине необходимо пристанище. Эти отношения уже длительные и действительно серьезные. Ведь теперь ей хочется просто жить спокойно с любимым мужчиной.
Такие отношения обычно затягиваются на долгие и долгие годы. Женщине больше не нужен никакой партнер и все свое время она отдает своей семье.