Войти на сайт



Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн
Просмотры материалов : 645713

Wrapper

Feed Display

URL ленты не указан.

5 золотых правил знакомства

Каждый из нас находится в поисках своего идеала мужчины или женщины, но как только мы встречаем свой идеал в кафе, ресторане, парке или где-либо еще, мы сразу теряемся и задаемся вопросами: «как познакомиться, что сказать, как произвести впечатление и продолжить знакомство в дальнейшем»?  Девушки в свою очередь

пытаются произвести впечатление на расстоянии, так как очень стеснительны и для них знакомство для серьёзных отношений или просто знакомство, не похоже собой на «белый танец», где дамы приглашают кавалеров. Но, тем не менее, девушки ошибаются в своих суждениях, так как и мужчинам зачастую свойственна нерешительность. И как итог, они никогда не встретятся для более серьёзного танца. Так что это проблема свойственна и мужчинам и женщинам.
Правило №1: как обратить на себя внимание
Прошли времена кавалеров и дам, а эти времена могли бы облегчить задачу знакомства с вашим идеалом. В современном мире, всё чаще и чаще знакомства случаются в ночных клубах, вечеринках, кафе и всё реже в парках, библиотеках, музеях.  Место знакомства особой роли не играет, так как ваш идеал вы можете встретить где угодно и у вас не так много времени на то, чтобы знакомство состоялось. Во-первых, необходимо показать взглядом, что вы хотите познакомиться, а чтобы ваш взгляд был притягательным, вы должны быть очень уверенной в себе персоной. Только эта уверенность должна сыграть в вашу пользу, а не оттолкнуть потенциального партнера, ведь большинство девушек стараются не быть, а казаться неприступными и всячески показывают это своими манерами или поведением и это их большая ошибка. Во-вторых, вы должны быть очень легкими в своём образе, а не легкомысленными.   Об этом вашему партнеру, должна подсказать , ваша манера одеваться, поэтому если вы находитесь в «вечном» поиске, обратите внимание на ваш стиль одежды.  Помимо «стрельбы» глазами, необходимо еще и загадочно улыбаться, но будет лучше, если вы узнаете у своих друзей, в чём изюминка вашей личности и используете её в целях знакомства.
Так что, мужчины, если вы видите женщину, уделяющую себе много времени, загадочно улыбающуюся и ищущую вашего взгляда, она явно желает завести с вами роман или знакомство с продолжением.  И если вы тоже находитесь в поиске отношений, и дама напротив вам симпатизирует, сделайте первый шаг, будьте мужчиной!  
Правило №2: знакомство с мужчиной вашей мечты
И вот к вам приближается мужчина. Ваша задача не испортить первое впечатление и облегчить ему с вами беседу. Мужчины редко решаются на первые шаги, хотя по своей природе они обязаны их делать, пусть даже инстинктивно. Как только первые шаги сделаны, берите инициативу в свои руки. Будьте легки и непринужденны в общении, не позволяйте образовываться паузам, попробуйте найти общие темы. Если вы не находите что друг другу сказать, но существует взаимная симпатия, это еще не значит, что вы друг другу не подходите. Вы слишком сильно стараетесь друг другу понравиться. В этом случае обменяйтесь номерами телефонов и назначьте встречу в другой раз в романтической обстановке, например, поужинайте вместе в ресторане. И на этой ноте лучше попрощаться, таким образом, подогревая интерес к себе со стороны мужчины.

Правило №3: свидание
Итак, знакомство состоялось, но не время расслабляться, всё только начинается. Первый день знакомства наверняка оставил за собой шлейф положительных эмоций. Готовясь к предстоящему свиданию, не переусердствуйте в работе над вашим образом. Ваша задача на первом свидании быть самой собой, а не копировать образ вашей любимой актрисы из любимого сериала. Темы для разговора на первом свидании очевидны. Вы оба должны узнать друг друга получше. В первую очередь необходимо дать слово мужчине, чтобы он рассказал о своём семейном положении, увлечениях, работе, друзьях. И только потом вы можете рассказать о себе. Второе свидание можете провести в более непринужденной обстановке.
Правило №4: закрепление результата
 Все женщины мира хотят быть единственными и неповторимыми, отчасти так оно и есть. Если вы убеждены, что мужчина вами заинтересован, вам необходимо лишь закрепить результат уже сложившегося общения между вами, чтобы интерес к вашей персоне не упал. Не переусердствуйте с романтичностью и кокетством. Будьте сами собой и если вы смеётесь, улыбаетесь, то это должно быть от души и исходить из вашего сердца. Мужчинам нравятся лучезарные и искренние женщины, а если вы всё время будете рассказывать о своих проблемах и о своей нелегкой судьбе,  вы лишь оттолкнете своего потенциального партнера. Мужчины избегают проблемных женщин.
Правило №5: нет никаких правил
Большинство из нас очень стараются вызвать малейших интерес к своей персоне со стороны мужчины. Каждая девушка перед предстоящим свиданием проводит около зеркала несколько часов, подбирая одежду и макияж для долгожданной встречи. И многие не задумываются, что мужчин больше интересует не то, как вы выглядите, хотя это определенно играют небольшую роль, но и то, как вы говорите, думаете, размышляете, одним словом ваш внутренний мир. Если вами заинтересовались по-настоящему, вам будет легко в общении, отношениях и в жизни в целом. Если же вы чувствуете какое-то напряжение на первых двух свиданиях, и вам приходится играть роль белой и пушистой, то рано или поздно вы однозначно дадите промах, а ваш партнер почувствует что-то неладное в вашем образе.  Чем больше вы стараетесь понравиться мужчине, тем больше шансов сказать что-нибудь невпопад, оттолкнув этим мужчину. Таким образом, вы будете уверены, что это не ваш принц на белом коне. Поэтому правило №5 – это нет никаких правил. Вы должны быть естественны, какой природа распорядилась вам быть и тогда, с уверенностью можно будет сказать, что вы та, которую он ищет!