Сейчас на сайте

Сейчас 6 гостей онлайн
Просмотры материалов : 645746

Войти на сайт



Любовь

Несколько правил секса втроем

Каждый из партнеров имеет свое представление о поведение и дозволенности во время интимной близости. Поэтому требуется Главное — не бояться выглядеть глупо. Можно, к примеру, изобразить стриптиз или сыграть в карты на раздевание.

1. Пожалуй самое важное правило, смело подходящее для любых сексуальных фантазий — предохраняйся. Не мне говорить тебе, что число зараженных СПИДом растет каждый день. Ведь СПИД — это не выдумка врачей и ученых, а реальная болезнь, быстро распространяющаяся и в пределах нашей страны. И презерватив, это наиболее доступное и на 90% надежное средство защиты от чумы 21 века.

2. Уважай! Уважай своих родителей, учителей, подруг и себя в конце концов. Так учат нас всегда и везде. Применимо это простое правило и здесь. Уважай! Уважай своего партнера или партнеров, прислушивайся к их просьбам и расставленным акцентам. Это не заставляет тебя играть по их правилам, это лишь еще раз напоминает тебе, что пока ты не начнешь уважать чужие интересы, никто не захочет слышать про твои собственные. А уж на поле секса, взаимное уважение и забота о том, что бы каждый из участников чувствовал себя комфортно и получил удовольствие, одно из главных правил.

Подробнее...

Когда речь заходит об интимных проблемах, люди часто обманывают друг друга. А как часто вы недоговариваете или преувеличиваете что-то, что касается сексуально сферы? Если вы уверены, что секретов друг от друга нет, вы и ваша вторая половинка кристально честны, тогда вам тем более следует ознакомиться с 10 самыми популярными фразами в рейтинге постельной лжи. Возможно, вы сделаете для себя определенные выводы.

1. Она говорит: “Я кончила”, что значит “Мне хотелось бы продолжить отношения с тобой”. На сегодняшний день пары судят о поведении партнера в основном по порнографическим фильмам. То есть “чем громче кричит, тем лучше”. Но многие женщины забывают, что изображать оргазм перед умелым (или беспристрастным) мужчиной - дело провальное. Симулировать спазматические сокращения шейки матки или выход слизистой пробки (которую мужчина ощущает как горячую текучую жидкость) невозможно.

Подробнее...

С каждым годом увеличивается число людей, которые нашли свою вторую половинку в сети Интернет . Все больше и больше становится число молодых, здоровых людей, которые боятся завязать знакомство

Подробнее...

Постарайтесь не терять контакта друг с другом. Обсуждайте все трудности семейных отношений совместно, доверяйте и не бойтесь открыть друг другу свои чувства. Поддержите друг друга! Не копите

Подробнее...

Нелегко было выйти замуж на Руси девушке, у которой не было приданого. Сохранилось обращение к властям одного москвича, который жил в 17 веке. В нем он просит выделить денег для приданого своей

Подробнее...