Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682639

Также смотрите

В нашем обществе давно укоренилось ошибочное мнение, будто замуж могут выйти только молодые и неопытные девушки.
На самом же деле шанс на счастливое замужество имеется в любом

возрасте: и в тридцать, и в сорок, и в пятьдесят.
Главное поставить перед собой цель и следовать к ней.
А для того, чтобы вам было легче, мы предлагаем вам следовать простым правилам.

Ни на секунду не сомневайтесь в том, что вы все это сможете и вы этого достойны.
Все что вам нужно, для того чтобы достичь своей цели – это выбрать правильный путь и твердо, не теряя присутствия духа, идти вперед к своей мечте.
Психологи же составили целую программу для одиноких женщин, которая позволяет за сравнительно небольшой срок выйти замуж .

Правило 1. Первое, что вы должны сделать – это заняться собой.
Своей внешности следует уделять самое пристальное внимание. Помните о том, что для того чтобы познакомиться с мужчиной и завязать с ним какие-то отношения, необходимо заинтересовать его визуально.
Так, возьмите за правило каждый день наносить макияж, не жалея на это занятие времени.
Балуйте себя, покупая хорошую дорогую косметику, средство по уходу за кожей.
Если у вас имеются лишние килограммы, то займитесь похудением. Когда вам удастся скинуть лишние килограммы, вы будете чувствовать себя увереннее и гораздо привлекательнее. Обязательно приведите в порядок прическу.
Попросите мастера подобрать вам ту прическу, которая бы максимально маскировала недостатки вашей внешности и подчеркивала достоинства.
Важно отметить, что мужчинам нравятся длинные распущенные волосы. Поэтому, придется отрастить длинные или полудлинные волосы.
Но за ними следует тщательно регулярно ухаживать, так как только таким способом можно сохранять их красоту.

Скорректируйте свою походку, ходите, плавно покачивая бедрами, втягивая живот и выставляя вперед грудь, спина должна быть ровной, головка немного вскинута вверх.
Уделите внимание и формированию своего гардероба.
Лучше отказаться от вещей пастельных тонов.
Отдайте предпочтение не ярким, но насыщенным оттенкам.
Не одевайтесь вульгарно, но и от заурядности в одежде также следует отказаться.
Позволяйте себе надевать обтягивающие трикотажные кофточки, которые выгодно подчеркнут вашу грудь и талию, а также узкие юбки, можно даже длиной выше колена, обтягивающие брючки.
И, непременно, носите туфли на каблуках. При этом, чем выше каблук, тем лучше.
Каблук не только визуально удлиняет ноги, придает фигуре женщины воздушности, подчеркивает ее хрупкость, исключительность и чувство стиля, он еще и показывает, что его обладательница – это дамочка с характером, которая ценит и любит себя, потому готова также относиться к окружающим людям.
Следует отметить, что от молодежной одежды следует отказаться. Носите вещи, которые подходят вам по возрасту.
Как это ни парадоксально, но, надевая вещи не подходящие нам по возрасту, мы начинает выглядеть не моложе, а, наоборот, старше. Да и вообще, такая нелепая погоня за ушедшей молодостью вызывает в окружающих неподдельные сарказм и иронию.
Помните о том, что прелесть женщины состоит не в ее фактическом возрасте, а в том, на какой она себя чувствует.
Если у представительницы прекрасного пола достаточно ума и мудрости, чтобы принять себя такой, какой она есть, вместе со своим возрастом, то ее начинают точно также принимать и окружающие.
Возраст – это опыт, это "рюкзак" с мудростью за плечами, это хорошее и плохое. Познавать все это интересно.
Благодаря своему возрасту, вы сейчас легко можете завести новое знакомство, вы знаете, о чем нужно говорить с мужчинами, вы можете поддерживать беседу с незнакомым человеком, чувствуя себя непринужденно, свободно поддерживать любую тему.

Правило 2. Для того чтобы выйти замуж, необходимо познакомиться с подходящим мужчиной.
Как это сделать? Нужно предоставить мужчинам возможность познакомиться с вами, а для этого необходимо чаще посещать те места, где «обитают» представители сильного пола.
Сидя у телевизора и смотря свои любимые сериалы, вы мужчину не найдете.
Единственным мужчиной в вашем доме будет телевизионный мастер. Поэтому, каждый вечер наносите макияж, надевайте что-то безумно красивое и отправляйтесь на «охоту».
Вы можете сходить в библиотеку, в клуб, в магазин, наконец, а также в театр, на спортивное соревнование, в музей, в кино, в кафе, на какие-то торжественные мероприятия, а можете отправиться путешествовать и так далее.
Появляйтесь в любых местах, где можно завести знакомство с подходящим для вас мужчиной.
Не забывайте и о вечерах, которые проводятся специально для одиноких людей, стремящихся создать семью.
Кроме того, существуют сайты знакомств, газеты, которые публикуют объявления с предложениями познакомиться и так далее. При этом, попав в место, где можно познакомиться с мужчиной вы не должны разыгрывать из себя невинное дитя, мило рассматривая рисунок на обоях.
Улыбнитесь одному, задайте вопрос другому, пошлите полный иронии взгляд третьему, поощрите другого легким кивком головы и так далее.
Приобретите как можно больше поклонников.
Статистика утверждает, что только с двумя из десяти мужчин, которые проявили к вам интерес, вы сможете построить отношения. Вот и сделайте так, чтобы увеличить свои шансы.
Да и вообще, еще никто не отменял «стадного рефлекса», который очень явно проявляется у мужчин.
Давно замечено, что чем большему количеству мужчин нравится женщина, тем больше поклонников к ней «прилипнет» в дальнейшем. А все дело в том, что мужчины рассуждают примерно так: «Раз у женщины столько поклонников, значит, она особенная, значит, она лучшая!». Мужчины всегда ищут лучшее. Им это необходимо для самоутверждения.
Если он идет рядом с женщиной, которая привлекает внимание огромного количества представителей противоположного пола, то самооценка мужчины возрастает, он считает, что раз он смог завоевать такую женщину, значит он – лучший.
Правило 3. Если вы действительно хотите создать крепкую семью, которая будет существовать очень и очень долго, необходимо с особой тщательностью подойти к отбору кандидатов.
В первое время после знакомства с представителем сильного пола, вы должны как можно больше узнать о нем, дабы сделать вывод о том, подходит ли вам этот человек или нет.
Спрашивайте у мужчины все, что вас интересует.
Помните о том, что, по мнению психологов, именно в первое после знакомства время человек будет наиболее искренним и действительно будет готов открыть свои истинное лицо.
После этого, вы будете получать ответы на свои вопросы, но только с поправками, внесенными из личных интересов.
Узнавать человека можно не только во время разговоров, душевных бесед.
Наблюдайте за тем, как ваш избранник общается с другими людьми, как он зарабатывает и на что тратит деньги, наблюдайте за его отношениями с родителями, с противоположным полом, какие отношения у него с бывшей женой (если, конечно, таковая имеется), как воспринимают вашего кавалера друзья и коллеги по работе.
Не стоит связываться с мужчиной, который не ухаживает за вами, пытаясь получить все, что ему необходимо не прилагая для этого никаких усилий.
Не встречайтесь и с теми представителями сильного пола, которые постоянно жалуются на жену, но при этом не торопятся с ней разводиться.
Не стоит терять времени и на того мужчину, который после нескольких месяцев общения с вами так и не решился сделать вам предложения.
Помните о том, что ни о каком браке с этим человеком и речи идти не может, так как все что ему нужно – это легкие, ни к чему не обязывающие отношения, которые не продлятся особенно долго.

Правило 4. Не берите на себя обязанности мамочки или сестры милосердия.
Помните о том, что вы не благотворительностью занимаетесь, а выбираете мужа, с которым, возможно, вам придется дальше идти по жизни.
Вы не должны в мельчайших подробностях знать об отношениях вашего мужчины с его бывшими женщинами, но вы и не должны служить жилеткой, которая вытерпит все, что необходимо мужчине. Если вы будете вести себя подобным образом, то очень скоро из разряда «любимая женщина» перейдете в разряд «подруга», которой можно излить душу, попросить совета или помощи.
Единственное отличие ваших с ним отношений от его отношений с друзьями будет то, что с вами мужчина будет время от времени ложиться в постель. Не более того.
Подумайте над тем, хотите ли вы таких отношений, нужны ли они вам.

Правило 5. Искорените из своей красивой головки мысль, что вы должны покорить мужчину любой ценой.
Поймите, вы имеете право выбора и должны воспользоваться им.
Не позволяйте представителям противоположного пола принимать за вас решения и являться ведущей стороной в ваших отношениях, без малейшего вашего участия.
Не стоит во что бы это ни стало пытаться понравиться мужчине, заискивать перед ним и стараться делать все, что он хочет, главное, чтобы ему было хорошо.
Запомните, нет более жалкого зрелища, чем женщина, которая готова сделать что угодно, лишь бы заполучить долгожданный штамп в паспорте.
А самое главное, что женщина, ведущая себя подобным образом, вряд ли сможет когда-нибудь достигнуть желаемого.
Скорее всего, она так и останется на всю жизнь одна.
А если и выйдет замуж, то только из-за того, что мужчина ее пожалеет.
Как себя нужно вести?
Вы должны привлекать внимание мужчины, вы должны быть желанной для него, вы должны притягивать его, но при этом, он должен понимать, что вы недоступны, что получить вас он может, только решившись вступить в брак.
Легкодоступные женщины привлекают внимание очень немногих мужчин, причем зачастую далеко не самых лучших.
Ведите себя как кошка: вы должны быть немного вальяжной и даже иногда ленивой, все это должно быть грамотно завуалировано легкой небрежностью.
Неплохо добавить в этот «коктейль» каплю капризов, немного ласковой насмешливости и вы получите идеальное соединение, которые непременно привлечет любого мужчину, который окажется в прямой досягаемости от вас.
А вот с постельными сценами следует повременить.
Не тащите мужчину в постель и старательно избегайте этого сами. Помните о том, что на интимной жизни можно поймать только старика или юнца, думается, что ни первый, ни второй на роль вашего мужа не подходит.
Прежде чем лечь в постель с мужчиной вы должны быть уверены в том, что его интересуете вы как человек и личность, а не как исключительно сексуальный объект.
Только очертив четкие границы дозволенности можно надеяться на то, что мужчина будет воспринимать вас адекватно и вести себя с вами так, как вы того заслуживаете.
Знаете, психологи убеждают, что для того чтобы мужчина попался в сети брака, вы должны пробуждать в нем противоречивые эмоции: должны притягивать, быть желанной, но не очень-то доступной. Такой симбиоз эмоций является гарантией вашего успеха.
Именно такая эмоциональная полифония заставляет мужчин страдать от любви и совершать самые безрассудные поступки ради женщины, она заставляет мужчин добиваться объекта своей страсти любыми способами.
Мужчина пойдет к своей цели даже в том случае, если для того чтобы ее добиться необходимо будет подать заявление в ЗАГС. А дальше будет исключительно дело техники.
Вы должны влюбить его в себя, дать ему понять, что все, что ему в этом мире нужно – это вы, все остальное является не более чем незначительные мелочи, которые не заслуживают внимания.
Главное, двигайтесь к своей цели не оглядываясь по сторонам, и уж тем более, не поворачивая назад.
Если вы хотите выйти замуж , то вам нужна решимость и твердая воля.
Если будете следовать советам психологом, то у вас все непременно получиться.
Стройте свою личную жизнь сами и будьте счастливы!

 

 

 

 

 


 

 

Производство упаковочных материалов, пакеты термоусадочные . Новости завода корпак. недорого Далее >>>
заказать теплоход на выпускной