Войти на сайт



Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн
Просмотры материалов : 645706

Wrapper

Feed Display

URL ленты не указан.

Секс

Несколько правил секса втроем

Каждый из партнеров имеет свое представление о поведение и дозволенности во время интимной близости. Поэтому требуется Главное — не бояться выглядеть глупо. Можно, к примеру, изобразить стриптиз или сыграть в карты на раздевание.

1. Пожалуй самое важное правило, смело подходящее для любых сексуальных фантазий — предохраняйся. Не мне говорить тебе, что число зараженных СПИДом растет каждый день. Ведь СПИД — это не выдумка врачей и ученых, а реальная болезнь, быстро распространяющаяся и в пределах нашей страны. И презерватив, это наиболее доступное и на 90% надежное средство защиты от чумы 21 века.

2. Уважай! Уважай своих родителей, учителей, подруг и себя в конце концов. Так учат нас всегда и везде. Применимо это простое правило и здесь. Уважай! Уважай своего партнера или партнеров, прислушивайся к их просьбам и расставленным акцентам. Это не заставляет тебя играть по их правилам, это лишь еще раз напоминает тебе, что пока ты не начнешь уважать чужие интересы, никто не захочет слышать про твои собственные. А уж на поле секса, взаимное уважение и забота о том, что бы каждый из участников чувствовал себя комфортно и получил удовольствие, одно из главных правил.

Подробнее...

Есть некоторые вещи, без которых сексуальная жизнь не будет полной, а в старости ты будешь сожалеть о том, чего не попробовала. Поэтому сегодня женский сайт sympaty.net составил своего рода план того, что девушка обязана попробовать в сексе.

Этот же план будет для тебя руководством к действию, если ты решишь разнообразить свою сексуальную жизнь.

Итак, что девушка обязана попробовать в сексе?

Подробнее...

Ох, сколько всего уже написано про секс на первом свидании! И тем не менее, эта проблема всегда остается актуальной. Хорошо, когда женщина сама решает, быть или не быть сексу на первом свидании. А если к этому ее склоняет мужчина?

Женский сайт sympaty.net рассмотрит сегодня тот случай, когда первое свидание заканчивается явным или неявным предложением мужчины заняться сексом. Почему он это делает, соглашаться или нет, а также как отказать мужчине в сексе на первом свидании – на все эти вопросы ищи ответ ниже.


Нужно ли соглашаться на секс во время первого

Подробнее...

Тебе никогда не хотелось заняться грубым сексом? Чтобы тебя не спросили, чтобы без всяких прелюдий, чтобы тебя даже связали или отшлепали? Или наоборот, заставить своего партнера в приказном порядке выполнять все твои прихоти, вплоть до физического наказания за неповиновение?

Я думаю, многих из нас посещали подобные мысли. Но знаешь ли ты, что насилие в сексе считается прерогативой BDSM?

Как расшифровывается BDSM, что подразумевает и с чего начать?

Что означает BDSM?
Термин BDSM расшифровывается

Подробнее...

Восемь признаков сексуальной женщины

Для мужчин женщина - прежде всего сексуальный объект. Поэтому, чтобы быть желанной, необходимо быть сексуальной. Рассмотрим признаки сексуальности.

1. Осознание собственной сексуальности сродни самооценке. Женщина, ощущающая себя сексуальной, необходимой и желанной, будет таковой.

2. Сексуальные женщины любят мужчин и считают их хорошими друзьями, причем искренняя симпатия к мужчинам - один из секретов их привлекательности.

3. Сексуальные женщины любят свое тело и довольны тем, как они выглядят, находя в себе и своей внешности лишь незначительные дефекты. Любовь к собственному телу, возможно, еще один большой секрет сексапильности.

Подробнее...