Сейчас на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн
Просмотры материалов : 682488

Также смотрите

Беременность

Мальчик или девочка? Родится ли ребенок здоровым? Для ответов на эти и многие другие вопросы и существует дородовая диагностика. Самая обычная форма такой диагностики – это ультразвуковое исследование, или попросту УЗИ. Вот о нем-то и пойдет сегодня речь.

Появление метода ультразвукового исследования сделало акушерство более точной областью медицинской науки и избавило будущих родителей

Подробнее...

Беременность  – время не только трудное, но и ответственное.

    После того, как проходит эйфория от осознания того, что в вас растет жизнь, и скоро вы станете мамой, вы начинаете задавать себе вопросы. Что можно вам теперь, а что нельзя!?

Конечно, врач все вам расскажет, но есть надолго укоренившиеся в нашем сознании «нельзя», которые оказались «можно». Поэтому женский сайт sympaty.net решил разобраться, что можно при беременности, а что нельзя.

Что нельзя при беременности

Начнем с самого важного

Подробнее...

Беременность  - это не только положительные эмоции, но и осознание того, что в нашем теле происходят изменения, иногда не очень приятные: отеки, растяжки…

    Более половины беременных женщин обнаруживает на своем теле растяжки (по-научному - стрии). У кого-то их много, у кого-то - не очень. Чаще всего они появляются на животе, бедрах и груди. Цвет самый разный - от фиолетового до розового.

Женский сайт sympaty.net расскажет, откуда берутся растяжки и можно ли с ними бороться.

Почему появляются растяжки?

Растяжки появляются тогда, когда кожа сильно и достаточно быстро

Подробнее...

Беременность  – это не повод отказываться от физических нагрузок (конечно, если нет противопоказаний.. но это легко выяснить у врача). У фитнеса во время беременности  масса плюсов, главные из которых – улучшается ваше настроение и самочувствие. Есть и плюс на будущее: те беременные, которые занимаются фитнесом, гораздо быстрее приходят в норму после родов.

Сегодня женский сайт «Красивая и Успешная» расскажет, о том, как беременным правильно заниматься фитнесом, как себя мотивировать на тренировки, какие виды спорта выбрать… и о многом другом.

Для большинства женщин беременность - это период, когда можно посидеть и расслабиться с кусочком торта и чашечкой чая, ведь чем больше срок, тем больше чувствуешь себя уставшей. Не поверите, но постоянное сидение во время беременности не поможет вам набраться сил и

Подробнее...

Ожидая ребенка, прислушивайтесь к себе, а не к вездесущим подругам. Беременность - это таинство, так считали наши предки. Они также верили в то, что высшие силы влияют на развитие и

Подробнее...