Войти на сайт



Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн
Просмотры материалов : 645710

Wrapper

Feed Display

URL ленты не указан.

Обувь

Ботфорты - главный тренд наступающей осени. Ботфорты — это сапоги с высокими голенищами, имеющие наверху
пришивные клапаны (раструбы), закрывающие колено.

Подробнее...

И кто бы мог подумать, что такая обувь, как резиновые сапоги и валенки будут актуальны когда-нибудь в мире моды. Нельзя не признать, технический прогресс с тех пор шагнул далеко вперед.

Подробнее...

В этом сезоне модно носить высокие сапоги, сапоги средней длины и ботильоны на  высоком каблуке. Ботильоны удивительная устойчивая обувь может прекрасно дополнить и разнообразить ваш наряд. Сочетая их с разными вариантами одежды, например, с узкими брюками, заправленными внутрь, с прямыми классическими джинсами, с платьем или с юбкой, вы подчеркнете

Подробнее...

Осень 2009 находится на пороге и принесет нам много неожиданностей. Модели обуви наступившего сезона значительно отличаются от обуви предыдущих тенденций.

Подробнее...

В отличие от сезона 2008-2009, в новом сезоне необходимо акцентировать внимание на более практичную и удобную обувь более строгих холодных цветов. По-прежнему актуальны модели уходящего сезона: резиновые сапоги, ботильоны на высоком каблуке или на платформе, сапоги до колена и ниже. В сезоне преобладают темные цвета и оттенки. Особенно популярны цвета натуральных материалов, таких как кожа, замша, лак  и др.

Подробнее...